Forum du club Echecs Plus Cherbourg-Octeville
 
AccueilAccueil  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  Connexion  

Partagez | 
 

 Classement et Grille rapide BNO pupilles

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Eric

avatar

Nombre de messages : 335
Date d'inscription : 17/12/2006

MessageSujet: Classement et Grille rapide BNO pupilles   Lun 8 Juin - 11:47

Pupilles BNO Rapide Jeunes 2015
Classement après la ronde 7
Pl NomRapideCat.FedeLigueClubPtsTr.Cu.Perf
1 PAYEN Tanguy1550 RPupMBNOAvant-Garde-Caennaise725281996
2 SIOUVILLE Vincent1230 RPupMBNOEchecs Plus de Cherbourg-Octeville527201430
3 ALLIOT Mathieu1300 RPupMBNOAgneaux Saint-Lô522½191356
4 CHENEL Axel1440 RPupMBNOAgneaux Saint-Lô24½181366
5 BENETEAUDESMOULIERES Elian1450 RPupMBNOAgneaux Saint-Lô428171317
6 LAMY Robin1340 RPupMBNOEchecs Plus de Cherbourg-Octeville426½161348
7 FERRANDIS Juliette1200 RPupFBNOAvant-Garde-Caennaise425171336
8 LETERRIER Enki1050 RPupMBNOEchecs Plus de Cherbourg-Octeville420½111168
9 MAUGER-LE-CUNFF Noah1270 RPupMBNOAvant-Garde-Caennaise28181297
10 GODEL Come1030 RPupMBNOEchecs Plus de Cherbourg-Octeville322141115
11 VIEL Manon1300 RPupFBNOEchecs Plus de Cherbourg-Octeville322131133
12 TALBIOUI Chirine1090 RPupFBNOAgneaux Saint-Lô31671033
13 BAVINCKHOVE Silaeis920 RPupFBNOEchecs Plus de Cherbourg-Octeville219½10836
14 VAQUEZ Jonas1130 RPupMBNOEchecs Plus de Cherbourg-Octeville218½8917
15 MASSON Mario999 EPupMBNOEchecs Plus de Cherbourg-Octeville2168835
Pupilles BNO Rapide Jeunes 2015
Grille américaine après la ronde 7
Pl NomRapideCat.FedeLigueR 1R 2R 3R 4R 5R 6R 7PtsTr.Cu.Perf
1 PAYEN Tanguy1550 RPupMBNO+  2N+ 11B+  6N+  9B+  7N+  4B+  5N725281996
2 SIOUVILLE Vincent1230 RPupMBNO-  1B+  8N+ 13B+  6B+  5N+  9N-  3B527201430
3 ALLIOT Mathieu1300 RPupMBNO+  8N+ 10B-  9N-  5B+ 14N+  7B+  2N522½191356
4 CHENEL Axel1440 RPupMBNO+ 14N=  9B-  5N+  8B+  6N-  1N+ 10B24½181366
5 BENETEAUDESMOULIERES Elian1450 RPupMBNO-  7B+ 12N+  4B+  3N-  2B+ 10N-  1B428171317
6 LAMY Robin1340 RPupMBNO+ 12B+  7N-  1B-  2N-  4B+ 11N+  9B426½161348
7 FERRANDIS Juliette1200 RPupFBNO+  5N-  6B+ 10N+ 11B-  1B-  3N+ 15N425171336
8 LETERRIER Enki1050 RPupMBNO-  3B-  2B+ 12N-  4NEXE+ 15B+ 13B420½111168
9 MAUGER-LE-CUNFF Noah1270 RPupMBNO+ 13N=  4N+  3B-  1N+ 11B-  2B-  6N28181297
10 GODEL Come1030 RPupMBNOEXE-  3N-  7B+ 14N+ 13B-  5B-  4N322141115
11 VIEL Manon1300 RPupFBNO+ 15B-  1N+ 14B-  7N-  9N-  6BEXE322131133
12 TALBIOUI Chirine1090 RPupFBNO-  6N-  5B-  8BEXE- 15N+ 13N+ 14B31671033
13 BAVINCKHOVE Silaeis920 RPupFBNO-  9BEXE-  2N+ 15B- 10N- 12B-  8N219½10836
14 VAQUEZ Jonas1130 RPupMBNO-  4B+ 15N- 11N- 10B-  3BEXE- 12N218½8917
15 MASSON Mario999 EPupMBNO- 11N- 14BEXE- 13N+ 12B-  8N-  7B2168835
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
 
Classement et Grille rapide BNO pupilles
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» [STATS] Le classement des buteurs
» classement général du LABRAX CUP 2010
» Le classement des Régions
» Chasse rapide aux ballasts.
» classement warhammer 2009-2010

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Forum du club Echecs Plus :: Forum accès libre-
Sauter vers: